Организация

ООО БСМ-МЕТАЛЛ

4,9
Новосибирск
Организация

ООО БСМ-МЕТАЛЛ

О компании БСМ

Компания БСМ-МЕТАЛЛ была основана в 2011 году. Основном видом деятельности на момент создания компании была продажа цветного металла. Со временем компания росла и открывались новые направления: — производство, переработка и продажа металлопродукции на территории России и Казахстана, Белоруссии. На сегодняшний день мы поставляем цветной металл, спецсталь редких марок, нержавейку, сплавы, черный прокат и многое другое, производим металлоконструкции, прессформы. Отдельное подразделение БСМ-МЕТАЛЛ занимается поставкой трубопроводной арматуры. Оптимизация складского-логистического комплекса позволяет нашим клиентам купить запорную арматуру по цене ниже рыночной. Собственная транспортная компания и оптимальные логистические схемы существенно снижают себестоимость продукции для конечного потребителя.

Сейчас компания БСМ-МЕТАЛЛ представляет сеть представительств, складских комплексов, производственных площадей и перевалочных центров по всей России и СНГ.

Головной офис и представительства

Центральный офис компании находится в Новосибирске. В нем, как и любом другом представительстве компании можно осуществить заказ на поставку и изготовление металлоконструкций, обработку металла. Так же на складе в Новосибирске можно купить медь, алюминий, никель, нержавеющий прокат, сплавы металлов, спецсталь, порошки металлов. БСМ-МЕТАЛЛ всегда содержит в наличии широкий ассортимент продукции для оперативной поставки нашим клиентам.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Декабрь 2023
Работаю в одном из представительств компании чуть больше двух лет в отделе продаж. Нравится стабильная, известная и перспективная компания. Хорошая клиентская база и отличная репутация - работа всегда есть. Получаю оклад+процент, так что есть где развернуться. Выходят приличные деньги для нашего региона. Современное, оборудованное всем необходимым рабочее место, приятные в общении коллеги и адекватное руководство. График удобный, переработок почти не бывает, да и те оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 100 000 до 300 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 50 000 до 250 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 60 000 до 200 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 70 000 до 200 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 70 000 до 200 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 50 000 до 200 000
Новосибирск,

Заельцовская

от 30 000 до 70 000
Новосибирск,

Заельцовская