Организация

ООО Медиа-холдинг ТОП МЕДИА

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Медиа-холдинг ТОП МЕДИА

Медиа-холдинг  TOP – Media представляет 3 глянцевых журнала и 2 портала:

1) Два бизнес – издания: Человек Дела,и The Chief Woman

2) Журнал «Собака.ru».  Журнал о людях в Новосибирске.

3) портал Geometria.ru - главный фотохроникер страны.

4) Портал Собака.ru www.sobaka.ru/nsk

 

Журнал «Собака.ru»  – уникальный журнал о людях, который изменил представление о глянце в России. С выхода 7 лет назад первого номера каждый месяц десятки тысяч людей ждут журнал.
В нем – дух времени. В нем – люди, которые меняют жизнь города, делают ее ярче, интереснее. Герои журнала вдохновляют читателей. Это спортсмены и политики, актеры и бизнесмены, художники и музыканты, меценаты и медики. Они говорят то, что действительно думают, и о том, во что действительно верят. Журнал о людях в Новосибирске.

 

Бизнес издание Человек Дела – философия достижения. Деловое издание для бизнесменов и руководителей. Журнал Человек Дела  – это, прежде всего  люди – первые лица в различных областях бизнеса, их характеры, истории успеха, мысли, увлечения и жизненные устремления.

The Chief Woman –журнал об успешных деловых женщинах. Это истории жизни, успеха и любви. Журнал раскрывает секреты управления коллективом, взаимоотношений в семье и на работе, а также рассказывает о трендах, стиле и отдыхе. На страницах журнала вы найдете истории жизни, успеха и любви бизнес – вуман.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.