Организация

ОАО Сыктывкар Тиссью Груп

Нет отзывов
Организация

ОАО Сыктывкар Тиссью Груп


Ведущий российский производитель санитарно-гигиенических изделий и товарной бумаги-основы. Владелец собственных брендов: Veiro (продукция «для дома») и Veiro Professional (продукция «вне дома»).
За 20 лет мы достигли эффективной синергии лучших зарубежных технологий, международных управленческих практик и отечественного кадрового потенциала. На производственных объектах и в главном офисе ОАО "СТГ" работает сплоченная команда из более, чем 800 профессиональных сотрудников.

На сегодняшний день ОАО "СТГ" представлено:
- Московским торговым представительством (г. Москва);
- Производственной площадкой по месту регистрации в Эжвинском районе г. Сыктывкар, Республика Коми;
- Ростовским филиалом с производственной площадкой, расположенной в рп. Семибратово Ростовского района, Ярославской области.

По итогам 2023 года мы являемся лидером в отрасли производства бумажных санитарно-гигиенических изделий профессионального назначения.

Миссия компании:
Производство качественных и функциональных бумажных гигиенических товаров, используя технологии и решения с бережным отношением к окружающей среде, предоставляя своим сотрудникам безопасные и комфортные условия труда, демонстрируя обществу открытые и профессиональные принципы управления и отчётности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.