Организация

ИП Максимовский Константин Юрьевич

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ИП Максимовский Константин Юрьевич

Комплекс «Большеспорт» - это современный клуб, оборудованный в соответствии с последними тенденциями в области спорта и здорового образа жизни. Комплекс включает в себя 4 зала, именно это позволяет удовлетворять самые разнообразные запросы наших клиентов.

На первом этаже располагается фитнес-зал, где проходят групповые тренировки, и тренажерный зал, насчитывающий более 30 видов специализированного оборудования. Также на первом этаже спортивного комплекса можно с удовольствием поиграть в большой теннис на оборудованном корте под руководством опытного наставника. Для детей с 3-х лет работает футбольная секция.

Второй этаж занимаем большой зал единоборств, где у титулованных спортсменов можно научиться приемам кикбоксинга, тайского бокса, ММА, вовинам вьет во дао (вьетнамское боевое искусство). Зал единоборств укомплектован специальными снарядами: кувалдами, большими колесами, турниками, канатами, различными утяжелителями. К обязательным снарядам также относятся щиты и так называемые «лапы», которые представлены в зале в большом количестве. «Сердце» зала единоборств – это большой татами желто-синего цвета.

В спортивном комплексе работают более 15 тренеров – настоящих профессионалов своего дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.