Организация

Dancehelp

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Dancehelp

Чем мы занимаемся?


Мы помогаем хореографам, профессионально занимающимся самодеятельным танцевальным творчеством.

Прежде всего, наш продукт предназначен для руководителей детских и подростковых танцевальных коллективов - для тех, кто лично отвечает за оригинальность репертуара, за поиск новых идей для постановки, за успешное выступление на конкурсе. Для опытных профессионалов наши мастер-классы - это средство оценить свежие идеи, увидеть новые тенденции в развитии танца. Для молодых педагогов - это способ формирования собственной учебной программы.


Видео-мастер-классы - что это?


Это наш фирменный продукт, в котором представлен концентрированный опыт педагогов Танц-Отеля. За 11 лет работы Танц-Отеля в нашей коллекции собралось около 600 видео-курсов от 100 педагогов в самых разных танцевальных техниках: джазовый и эстрадный танец, современная хореография для детей и взрослых, различные направления хип-хопа, стилизация народного танца, классика, растяжки и гимнастика. Это разнообразие школ и авторских методик, учебные постановки, видеолекции, открытые уроки, музыкальный материал.


Наши педагоги - кто они?


Для преподавания на мастер-классах мы приглашаем самых разных педагогов и хореографов - признанных авторитетов и молодых талантов, как российских, так и зарубежных. Мы специально ищем и находим таких личностей по всей России и ближнему зарубежью!

Каждый педагог - яркая индивидуальность, но всех их объединяет одно: им просто необходимо делиться опытом с коллегами по цеху. Многие из них - в разное время и разными словами - выражали одну мудрую мысль: «Чтобы получать, нужно отдавать!» То есть, чтобы пришли новые идеи и вдохновение, нужно поделиться опытом, вдохновить коллег, «освободить себе руки» (а точнее, голову) для рождения нового. Поэтому все, кто к нам приезжает, так щедры на постановочные и педагогические находки, изюминки и просто радостную, творческую энергию.


Что такое Танц-Отель?


Наши мастер-классы проходят 2 раза в год: зимой - в дни школьных каникул, летом - в конце июня. Танц-Отель - это шестидневный танцевальный марафон, забирающий все силы... и одновременно - мощный источник творческой энергии и вдохновения! Это тяжелый изнурительный отдых для продвинутых танцоров и педагогов!
Занятия проходят в залах Новосибирского хореографического колледжа. Проживание, питание и занятия проходят в едином месте. Здание располагается в центре города, в семи минутах ходьбы от метро, рядом с театром Оперы и Балета.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Август 2023
В моё время был шикарный график работы, интересные обязанности, премии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.