Организация

ООО БРАВО

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО БРАВО

Компания БРАВО занимается организацией праздников и деловых событий с 2007 года. В портфолио компании мероприятия от небольших сюрпризов до фестивалей городского масштаба, организация событий за рубежом. Все эти годы клиенты находили нас без рекламы, по "сарафанному радио" или лично побывав на наших мероприятиях.

Мы имеем огромное количество детальной информации о наших партнерах и большой опыт в создании праздников.  На портале novosibirsk.2bravo.ru мы делимся с клиентами всем, что необходимо для создания важного события. Чтобы сделать информацию и возможность заказа доступными в любое время, мы намерены создать мобильное приложение.

Наш офис удобно расположен в деловом центре Новосибирска в 100 метрах от вокзала "Новосибирск-Главный", где находятся конечная остановка всех видов наземного транспорта и станция метро "Площадь Гарина - Михайловского". Рядом с нашим бизнес центром большая бесплатная парковка и КФС. В уютном офисе на третьем этаже клиентов и сотрудников всегда ждет свежесваренный кофе и листовой чай.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.