Организация

ООО Горные Машины

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Горные Машины

Мы - молодая развивающаяся компания, уже более 7 лет успешно занимаемся обслуживанием, поставкой запасных частей и смазочных материалов для дорожно-строительной, горнодобывающей техники, по всей территории России (оптовая и розничная торговля)

Компания была основана в 2016 году и за это время мы совместно с нашей командой выработали ценности, которыми постоянно руководствуемся при работе с клиентами и в коллективе:

  • ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ. Мы считаем уважение и доверие в коллективе важной составляющей успеха. Это помогает нам быть сплочённой командой.
  • ЧЕСТНОСТЬ. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства по отношению к клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы никогда не прибегаем к обману.
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КАЧЕСТВО. Мы компетентны и ответственны, поэтому мы предоставляем клиентам продукты и услуги, полностью соответствующие, либо превосходящие их ожидания.
  • НАЦЕЛЕННОСТЬ НА ПРИБЫЛЬ. Мы — коммерческая компания и прибыль от работы с клиентами является единственным источником нашего развития. Поэтому все наши усилия направлены на увеличение прибыли компании.

Наш офис/склад: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 69 к1

Мы ждем тебя в своей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Октябрь 2023
Стабильная,хорошая компания. Дружный коллектив. Зарплату платят во время. Официальное трудоустройство. Рекомендую данную организацию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Новосибирск
от 75 000
Новосибирск