Организация

PM&HM

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

PM&HM

Наша компания занимается разработкой, производством и продвижением медицинских продуктов и цифровых услуг на рынке лечения различных заболеваний. 

На единой информационной платформе PM&HM™ (www.pm-hm.ru) мы объединяем основные продукты компании – устройства для диагностики и лечения заболеваний, программные продукты для медицинских учреждений, а также интеллектуальные медицинские услуги и сервисы.

Все разработки компании основаны на фундаментальной и прикладной науке, проверены в рамках лабораторных и клинических испытаний. Мы работаем со специалистами Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ, Женева) и выпускаем продукты высокого качества, которые соответствуют международным стандартам.

Мы формируем команду профессионалов, где уникальные компетенции каждого помогают бизнесу достигать поставленных целей, а амбиции компании и международные перспективы открывают широкое поле возможностей для каждого человека в команде.

Мы живем и работаем в Новосибирске, Академгородке, Москве и Базеле (Швейцария).

У нас уютные офисы, дружная команда и большие планы по развитию продуктов! 

Миссия компании:

Повысить эффективность лечения социально-значимых, системных и инфекционных заболеваний во всем мире за счет обеспечения приверженности лечению, кратного снижения токсичности и как следствие доступности эффективных препаратов и качественного изменения стратегии терапии «Лечение под непосредственным контролем» (DOTS).

Мы меняем стандарты лечения за счет внедрения цифрового контроля, повышения эффективности и безопасности лечения различных заболеваний во всем мире.

Ценности компании:

Научный подход – все разработки, лежащие в основе продуктов компании, основаны на фундаментальной и прикладной науке, проверены в рамках лабораторных и клинических испытаний.

Системный подход – платформенный подход, позволяющий интегрировать сторонние продукты для решения задач клиентов компании.

Качественный продукт– мы выпускаем только продукты высокого качества, обладающие набором современных технологий и функций, необходимых для удобного и эффективного использования.

Наша команда – в команде проекта работают профессионалы, с богатым практическим опытом и молодые специалисты, стремящиеся к развитию и росту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.