Организация

ООО ФинЭкс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ФинЭкс

Юридическая компания «Учёт и право» с 2009 года предлагает бухгалтерское сопровождение  физическим лицам, частным предпринимателям (ИП), ООО, ОАО и организациям других форм собственности.

Бессменным руководителем фирмы является Меновщикова Раиса Мамедовна - аттестованный специалист и обладатель медали международной ассоциации профессиональных бухгалтеров «Luca Pacioli», чей опыт работы в данной сфере составляет более 25 лет. 

Стремясь оказывать лучшие услуги в области консалтинга и аутсорсинга в Новосибирске, основательница компании сумела сформировать сильнейшую команду высококвалифицированных из 16  бухгалтеров и юристов, имеющих сертификаты в соответствующих областях специализации. За всё время существования организация накопила успешный опыт прохождения выездных и камеральных проверок на предприятиях владельцев малого и среднего бизнеса. ООО ЮК «Учёт и право» выявляет слабые стороны в ведении бухгалтерии компаний, помогая успешно и своевременно устранить возникшие проблемы. 

«Наши решения дают возможность клиентам существенно снизить издержки, повысить качество отчётности и сфокусироваться на ключевых задачах своего бизнеса».

Директор компании, Меновщикова Р. М.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.