Организация

ООО ТЕХНОКОЛОР-НСК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ТЕХНОКОЛОР-НСК

ООО «АЛЬФАКОЛОР» уже более 10 лет представляет продукцию MILESI и TECHNOCOLOR на рынке Сибири, Урала, Дальнего Востока России и Казахстана, за это время мы смогли стать лидером на рынке лакокрасочных материалов для отделки древесины и зарекомендовать себя как надежного партнера для многих ведущих российских предприятий.


В 2009 году мы построили офисно-складской комплекс, состоящий из двух зданий общей площадью свыше 3000 квадратных метров офисных, складских и производственных помещений. Это позволило нам поддерживать необходимые складские запасы и обеспечивать бесперебойные поставки покупателям любых видов продукции.

Наша лаборатория оснащена всем необходимым для подбора цветных эмалей и красителей по образцу клиента. Профессиональное лабораторное оборудование позволяет провести любые испытания покрытий. Например, сравнить показатели и подобрать точные характеристики твердости, абразивоустойчивости, времени сушки, эластичности, адгезии или смоделировать условия УФ-сушки, в соответствии с конфигурацией имеющейся линии.

Технический персонал ООО «АЛЬФАКОЛОР» осуществляет полную сервисную поддержку клиентов, всегда может оказать помощь в подборе материалов и их внедрении на производстве. Наши технологи, находясь в тесном сотрудничестве с итальянскими коллегами, обладают информацией о новейших разработках в области профессиональной деревообработки. Одной из важнейших задач является обучение наших клиентов правильному и максимально эффективному использованию предлагаемых материалов. Серия обучающих семинаров для клиентов, постоянно обновляемые специальные каталоги по разным группам продуктов помогают в достижении этой цели.

Наши материалы можно встретить в любой точке страны от Калининграда до Хабаровска и от Мурманска до Краснодара. Для удобства работы с нашей компанией создана дилерская сеть по всей стране.

С нами сотрудничают более 17 900 предприятий и организаций по Сибири, Дальнему Востоку и Казахстану.

Клиентам доступно более 350 000 наименований продукции и материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.