Организация

ИП LashBrowArt

Нет отзывов
Томск
Организация

ИП LashBrowArt

LashBrowArt - узкоспециализированная студия красоты, по наращиванию ресниц и оформлению бровей. 

Мы любим то чем занимаемся, и доказываем свой профессионализм на конкурсах и чемпионатах по наращиванию ресниц, наши мастера всегда занимают призовые места.

Наша компания участвует в благотворительных проектах, и всегда рада сотрудничеству.

2017 год стал знаковым для нас ведь именно в нем наша компания получила бизнес-награды:

По итогам профессионального форума "Siberia Lash" 2017(Новосибирск) студия дизайна взгляда "LashBrowArt" победитель в номинациях: 
 Лучшая студия Сибири  
 Лучший интерьер lash-студии 
 Лучший lash-инстаграм 
 Лучшая lash-группа Вконтакте 


Наша компания заняла Первое место в ежегодной премии 2ГИС в номинации "Салоны красоты" среди более 500 салонов!


Мы не только предоставляем услуги по наращиванию ресниц и оформлению бровей, но так же на базе нашей студии работает магазин профессиональных материалов и учебный центр, успевший завоевать доверие не только среди Томичей, но и за пределами Томской области, к нам приезжают учиться из разных уголков Сибири.
 

Основатель студии Трифонова Марина - многократный призер и судья чемпионатов по наращиванию ресниц  

Наращивание ресниц для нас – это не просто услуга в салоне красоты. Это в высшей степени искусство! Искусство, которое требует основательного подхода, изучения мельчайших деталей. Мы не сравниваем наше ремесло с ювелирным. Ведь наращивание ресниц требует намного более точных движений, поставленной техники, идеально заточенных пинцетов и умелого обращения с ультратонким материалом. Кроме технических навыков наращивание ресниц требует эстетического вкуса и творческого подхода.  

Миссия компании 
Мы верим в то, что каждая Женщина уникальна! А ее внешность – это выражение внутреннего «Я». Мы помогаем раскрыться внутренней красоте Женщины через ее уникальные внешние данные. С применением современных технологий моделируем взгляд, соответствующий Ее личности и подчеркивающий ее природную красоту.  

Обязательное условие работы в нашей студии – это интерес и любовь к своему делу и к людям!  

Наш коллектив состоит из фанатов своего дела! Мастера студии – это лучшие ученики нашей академии, самые способные и талантливые лешмейкеры. Каждый мастер студии регулярно проходит индивидуальное обучение и квалификационный экзамен! 
Мы всегда развиваемся, повышаем квалификацию, следим за тенденциями, привозим в Томск новые технологии, создаем собственные разработки, посещаем профессиональные форумы и конференции и привозим кубки с чемпионатов ! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.