Организация

ООО АМС

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АМС

ООО "Автоматизированные Механические Системы" - инжиниринговая компания предлагающая современные решения в области автоматизации промышленных предприятий. Индивидуальный подход к решению задач, низкие эксплуатационные расходы предлагаемого оборудования, энергоэффективность и удобство эксплуатации позволяет нашим Заказчикам получить решающие конкурентные преимущества.

Основная задача любого производства - получение прибыли. Этой идее должно быть подчинено все на заводе. Начиная от парковки перед заводом, заканчивая зоной погрузки готовой продукции. Каждый составной элемент производства важен и должен быть доведен до совершенства. Любое изменение на отдельном производственном участке может отразится на работе остальных участков и в конечном итоге сказаться на качестве готового изделия. Поэтому комплексный подход к решению производственных задач, позволяет добиться наилучших результатов.

   Компания АМС обладая специфичными знаниями в технологии производства керамических изделий, предоставляет своим заказчикам полную информацию о состоянии производства, и его отдельных участков. Проведение технического аудита производства позволяет своевременно обратить внимание на технологические участки не соответствующие основной задаче. Видение картины производства в целом позволяет предлагать максимально эффективные решения, устраняя причины возникновения сбоев в работе, а не борясь с последствиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.