Организация

ООО Альянс консалтинг

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Альянс консалтинг

АЛЬЯНС КОНСАЛТИНГ- амбициозная, стабильно развивающаяся в разных направлениях компания. Информационный сервис "Консьерж" и генетика - это 2 наиболее перспективных направления нашей деятельности!


  • Информационный сервис "Консьерж" от компании Альянс Консалтинг-это сервис для людей, ценящих свое время!

"Консьерж" поможет в любой ситуации:
найдет нужную вещь в магазинах, сообщит адреса и телефоны учреждений, вызовет такси, автоэвакуатор или другую необходимую Вам службу, сообщит расписание рейсов самолетов и поездов по нужному направлению, забронирует и организует доставку билетов и многое другое...

В первые месяцы работы информационного сервиса "Консьерж" приток клиентов в городах присутствия превышает показатель 1500 человек ежемесячно. На сегодня мы представлены в более 20 городах России. Наши планы амбициозны, и в 2018 году поставлена задача актуализации информации по всей стране.


  • Направление Генетика.

Нашими партнерами являются известные генетические лаборатории, работающие на базе СО РАН.

Генетика-это ключ к индивидуальности человека! Данное направление является одним из самых перспективных в наше время. При помощи генетического исследования вы узнаете , что необходимо именно вашему организму: эффективное снижение веса; правильное развитие ребенка; физическая активность; улучшение спортивных результатов; программы сохранения молодости и т.д. ПРОСТАЯ ВАТНАЯ ПАЛОЧКА С ОБРАЗЦОМ ДНК МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС БОЛЬШЕ, ЧЕМ РОДСТВЕННИКИ И ВРАЧИ.
ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НАУЧНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ!

 

Наши клиенты ежедневно пользуются услугами партнеров по представленным направлениям, отдавая им предпочтение перед конкурентами.

Каждый месяц мы вводим новые направления, и некоторые из них абсолютно эксклюзивны!

Если Вы амбициозны, умеете работать в режиме многозадачности и хотите расти и развиваться вместе с Нами - позвоните по телефону 8-913-395-78-84 и мы с удовольствием расскажем вам об открытых вакансиях!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.