Организация

ООО Проектный институт Гражданских и Промышленных Зданий

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Проектный институт Гражданских и Промышленных Зданий

Мы – «Проектный институт гражданских и промышленных зданий», или сокращенно «ПИ ГиПЗ». Занимаемся проектированием жилых и коммерческих зданий с 2003 года – уже 20 лет. За это время по проектам компании было построено и введено в эксплуатацию более 500 объектов различной сложности и всех классов – от эконом до премиального.

Мы проектируем не только жилые дома и торговые центры, но также и сопутствующие объекты социальной и инженерной инфраструктуры – гостиницы, клиники, образовательные учреждения, пожарное депо, инженерные сети и объекты энергетики. Мы осуществляем проектирование на всех стадиях: от идеи и эскизного проекта, до авторского надзора и ввода в эксплуатацию.

География наших объектов не ограничивается только Новосибирском: у компании есть как завершённые, так и проектируемые объекты от Западной Сибири и Ханты-Мансийского Автономного Округа до Москвы, Подмосковья, Ленинградской и Белгородской областей. За время деятельности мы запроектировали и реализовали более 1 000 000 квадратных метров жилья.

Мы занимается не только проектной, но и научно-инновационной деятельностью. Нашим институтом были разработаны и успешно применяются несколько типовых серий, в том числе, для высотных зданий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.