Организация

ООО ФК ЭкоСтоун

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ФК ЭкоСтоун

Компания Фабрика Камня "ЭкоСтоун" основана в 2011 году. Мы являемся одним из ведущих Новосибирских производителей искусственного декоративного камня на основе гипса.

За семь лет нашей работы мы создали более 350 видов декоративного камня, и это не считая разработки индивидуальных выкрасов. На сегодняшний день мы имеем самую большую коллекцию искусственного гипсового камня. При этом ежегодно появляются по 15-20 новых дизайнов. На строительном рынке мы стараемся постоянно держать руку на пульсе, чтобы чувствовать потребности и желания наших клиентов, постоянно отслеживаем современные тенденции в области дизайна помещений, разрабатывая под тот или иной тренд новые цветовые решения и новые фактуры камня. 

Учитывая все эти особенности мы поставили цель удовлетворить все пожелания наших покупателей в области ценовой политики по параметру цена-качество. Наша задача -предоставить клиенту товар достойного качества в любом ценовом диапазоне: эконом, средний, средний плюс , премиум. И на данный момент у нас имеются коллекции, удовлетворяющие всем этим критериям. Кроме того постоянно ведется работа, чтобы дополнить каждый из сегментов новыми дизайнами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.