Организация

ООО ПримТрансСервис

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО ПримТрансСервис

Pioneer Logistic - компания, которая оказывает услуги по перевозке грузов не только автомобильным транспортом но и является надежным оператором в сфере международной мультимодальной логистики, который решает как простые так и сложные комплексные транспортные задачи.

Главная причина, по которой компании удается достигать таких высоких результатов на рынке грузоперевозок - это, в первую очередь, наличие своего современного парка автомобилей, позволяющего выполнять перевозки (грузоперевозки) различной сложности, прямые контракты с судоходными линиями и многолетние крепкие взаимоотношения с международными агентами в сфере ВЭД. Далеко не все транспортные компании могут позволить себе такую роскошь.

Автомобильный парк транспортной компании укомплектован автомобилями ведущих мировых производителей и отвечает всем европейским стандартам, располагает высококвалифицированными и опытными сотрудниками, а также необходимым техническим оборудованием. Это позволяет Pioneer Logistc предоставлять только надежные, качественные и оперативные услуги грузоперевозок. За весь период работы в сфере грузоперевозок, сформировали отлаженные схемы и проверенные маршруты по доставке грузов (грузоперевозки).

Миссией компании является качественное выполнение транспортных и логистических услуг и максимальное удовлетворение клиента результатом работы. Компания дорожит своей репутацией и строит отношения с клиентами и партнерами на доверии, профессионализме и внимании к мелочам.

Желаемый результат работы - содействие развитию и росту бизнеса клиента.

Фундаментом бизнеса является высокое качество везде и во всём.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.