Организация

ООО АкваБайт

4,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО АкваБайт

https://aqba.ru/  https://kupikassy.ru/  https://kemonsib.ru/

Группа Компаний «АкваБайт» более 13 лет занимается комплексной автоматизацией предприятий ресторанного бизнеса и общественного питания.

  • За эти годы мы заняли лидирующую позицию по количеству автоматизируемых объектов в рейтинге IIko на территории Российской Федерации и СНГ. На протяжении последних лет входим в ТОП-5 среди 400 дистрибьюторов IIko. Достигать таких  внушительных результатов нам помогает сплоченная и целеустремленная команда молодых профессиональных сотрудников и партнеров.

Сервис №1 в России 24/7 помогает установить с нашими клиентами долгосрочные взаимовыгодные отношения.

https://aqba.ru/

  • Также наша компания занимается продажей ОНЛАЙН касс и остального оборудования для систем автоматизации торговли. Наши ключевые партнеры 1С, АТОЛ и ЭВОТОР. Мы являемся Авторизованным Сервисным Центром, где осуществляем гарантийный ремонт оборудования и дальнейшее обслуживание.

https://kupikassy.ru/

  • Наш отдел программных разработок позволяет решить самые нестандартные задачи по интеграции IIko в существующую систему клиента.
  • Мы всегда участвуем во всех значимых выставках и конференциях для ресторанного бизнеса. Уже 6-ый год подряд мы стали сами проводить масштабные ежегодные мероприятия (РестоБосс, Море технологий, Dача), где встречаются сотни рестораторов, чтобы получить знания о новейших технологиях и реальные кейсы по их внедрению.    
  • А также более 10 лет мы являемся официальным дистрибьютором итальянской профессиональной косметики для волос Kemon в Сибири. Осуществляем оптовую и розничную продажу косметических средств. А также проводим учебные мероприятия на базе собственных салонов красоты.

https://kemonsib.ru/

 

В работе мы:

  • Нацелены на результат;
  • Стремимся к развитию и созданию нового;
  • Имеем комплексный подход к решению задач;
  • Отличаемся профессионализмом и ответственностью;
  • Работаем доступно, открыто и прозрачно.
 

А стратегическая задача компании – помогать нашим клиентам, в повышении прибыльности их предприятий, за счёт предоставления уникальных инструментов управления их собственным бизнесом!

 

Хочешь работать с нами? Тогда звони/пиши нашему Руководителю HR-отдела - Карина +7-913-451-39-11

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2022
Замечательное дружеское отношение к коллективу, есть возможность развиваться рядом с крутыми специалистами и работать в одной из лучших компаний в Россию. Всегда интересные задачи, что очень радует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании