Организация

HealthMonitor

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

HealthMonitor

Мы биотехнологическая компания из Академгородка г. Новосибирска. Наши разработки строятся на стыке медицины, биотехнологий, нанотехнологий, химии, физики и математики.


В портфель наших продуктов входят:

  • Высокотехнологичный газоанализатор HEALTHMONITOR®. Устройство способно диагностировать выдох человека и применимо в следующих сферах: здравоохранение (неинвазивная диагностика вирусных инфекций и хронических заболеваний - COVID-19 с точностью до 85%, астма, сахарный диабет, фиброз лёгких, пневмония); спортивная диагностика (показатели, отвечающие за эффективность тренировок (анаэробный порог, аэробный порог, липолиз, гликолиз). Технология запатентована и не имеет аналогов в мире.

  • Маски с частицами серебра NANOMASK, имеющие наивысшую степень бактерицидной фильтрации 99,9%. Сертифицированные в ЕС, ОАЭ.

  • Природные иммуноактиваторы и нейростимуляторы INONOTUS LAB повышенной биодоступности за счет технологии микропомола и электронно-лучевого синтеза.

Компания активно занимается экспортом российских инновационных продуктов за рубеж, имеет офисы в Италии и ОАЭ.

 По результатам 2020 года компания заняла первое место в двух номинациях «Экспортёр года в сфере высоких технологий» и «Прорыв года» регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортёр года». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании