Организация

PINEWOOD GROUP

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

PINEWOOD GROUP

PINEWOOD HOTEL COLLECTION Сеть включает в себя парк-отель «Сосновый бор» в Новосибирске и отель PINEWOOD resort & spa на Алтае. Отели отличаются современным, стильным дизайном, живописной территорией в сердце соснового бора и высоким уровнем сервиса.

Ресторан "БОР" два филиала ресторана при отелях в Новосибирске и в Республике Алтай. Большой выбор блюд от шеф-повара европейской кухни с сибирскими и алтайскими блюдами.

PINEWOOD catering -кейтеринг, который сочетает в себе ВКУС & СЕРВИС.

 

Чертами наших заведений является:

  • дружный сплоченный коллектив; 
  • возможность карьерного роста, 
  • возможность трудоустройства без опыта работы, дальнейшее обучение
  • карьерный рост, возможность попробовать себя в разных отделах отеля.

И список этот может длиться бесконечно! Наши отели не стоят на месте и развиваются с каждым годом, именно поэтому в поисках активных сотрудников!

Попасть в команду   могут соискатели от 18 лет. Для новичков в компании разработана система обучения. Теоретические знания сразу закрепляются на практике, под руководством опытных и дружелюбных наставников.

Если ты являешься студентом и не имеешь опыта работы в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания, ты можешь начать карьеру со стажировки на повара в нашем ресторане, для этого нужно лишь прийти на собеседование в парк-отель «Сосновый бор»! Самые амбициозные и инициативные сотрудники всегда могут претендовать на повышение.  Мы поощряем карьерный рост своих сотрудников! 

Кроме того, мы не стоим на месте и расширяем объемы работы наших ресторанов и отелей, открывая новые направления в работе.   Будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться и расти вместе с нашей командой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании