Организация

ООО Студия игрового кино Краски

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Студия игрового кино Краски

Студия игрового кино «Краски» создана весной 2013 года, основной нашей целью мы считаем развитие детского кино в Новосибирске. «Краски» - это уникальная детская студия, объединяющая молодых специалистов-энтузиастов, которые хотят и умеют работать с детьми и стремятся делать это на высоком уровне.

Важной частью студии является Киношкола, ведь главная составляющая успеха – это наши воспитанники. Мы даем возможность попробовать себя практически всем желающим и за годы существования студии немало ребят с нашей помощью нашли свое призвание и связали жизнь с кино.

Чего нам удалось добиться? Снято свыше 30 роликов и короткометражных фильмов, запущено 3 телепрограммы на канале 49 НСК, выпущено в прокат 3 полнометражных детских фильма, получено более 20 наград на различных фестивалях и конкурсах! Мы побывали на Горном Алтае, на Байкале, даже на Черном море! Наши проекты получают поддержку Министерства культуры и Министерства образования Новосибирской области.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

49 НСК              КИНОТЕАТР ПОБЕДА    КИНОТЕАТР РАССВЕТ       СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ «МИР КИНО»

В нашей студии дети не только узнают много нового, не только снимаются в кино и ведут телепрограммы, они погружаются в незабываемую красочную жизнь, раскрывают свой творческий потенциал, покоряют новые вершины!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.