Организация

ИП Голейнов Игорь Викторович

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ИП Голейнов Игорь Викторович

Компания Элеон-С организована  в 2017 году на производственной базе одного из старейших предприятий города Новосибирска.

Поводом к созданию компании послужил значительный рост заказчиков, заинтересованных в оказании услуг по обработке стекла и зеркал.

Сегодня компания Элеон-С располагает внушительным производственным парком оборудования, BREMBANA, BUSETTI, BYSTRONIC и т.д.  располагаемым на площади более 2000 кв.м и необходимым инструментом для качественной обработки стекла и зеркал, поставляемого лучшими производителями мира.

Производственные линии компании Элеон-С позволяют работать с максимально возможным на сегодняшний день для транспортировки листовым стеклом и зеркалом размером 3210 на 2550, абсолютно любой толщины, закупаемым непосредственно у производителей стекла, таких как «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин» и др .

Что обеспечивает минимизацию отходов и как следствие выгодные цены для наших заказчиков.


Мы постоянно развиваемся, расширяя наши возможности и осваивая новые технологии стеклообработки.

В нашей компании трудятся квалифицированные специалисты, привлекаемые со всего рынка.

Отличительная особенность работы компании сотрудничество с производителями разных регионов от Урала до Дальнего Востока, для которых мы изготавливаем продукцию из зеркал и стекла.

Приобретенный опыт сотрудничества с промышленной индустрией разных рынков позволяет предложить нашим партнерам высококачественные изделия с учетом всех тонкостей и особенностей обработки стекла и зеркал для их направления.


Наша компания предоставляет весь спектр по обработки стекла и зеркал, от обычной резки до производства триплекса, матирования и гравировки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.