Организация

Национальный портал медицинского туризма RussianHospitals

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Национальный портал медицинского туризма RussianHospitals

О компании подробно:

https://russianhospitals.ru/o-nas

Национальный портал медицинского туризма RussianHospitals — это уникальный медицинский маркет-плейс на стыке IT, онлайн-маркетинга и медицинского туризма. Онлайн-агрегатор Russianhospitals.ru помогает подобрать действительно лучшие варианты лечения для русскоговорящих жителей стран СНГ и россиян. Планируется выход на рынки других стран. Компания федерального уровня, отмечена благодарностью от ГосДумы.

Компания основана в 2016 году. Команда состоит из 15 человек в разных городах России и зарубежа. Компания активно развивается и запускает новые проекты по информированию населения и участников рынка медицинского туризма о возможностях лечения в России.

 

Плюсы работы в нашей команде:  

 
  • Работа в динамично развивающейся компании дает возможности для быстрого развития сотрудников, пробы себя в разных видах деятельности. Подходит амбициозным, гибким, умеющим самостоятельно ставить себе задачи людям.
  • Работа в перспективной сфере. Мы объединяем 2 быстрорастущих рынка — рынок медицинского туризма и рынок онлайн-агрегаторов в медицине;
  • Возможность учиться у опытных топ-менеджеров и экспертов рынка;
  • Тренировка ваших знаний иностранных языков — мы постоянно используем английский, китайский язык в работе, это возможность улучшать ваши навыки;
  • Работа в основном home-office — вы можете работать из любой точки мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании