Организация

ООО ЮНИТРАМП

5,0
Новосибирск
Организация

ООО ЮНИТРАМП

Вас приветствует компания Юнитрамп!

Производитель детского игрового и спортивного оборудования. Работаем с 2014 года! Ведущий российский завод-изготовитель детских развлекательных активити-парков, батутных арен, детских игровых лабиринтов, ниндзя парков, скалодромов и другого спортивно-развлекательного оборудования.

Работаем по РФ, Казахстану, СНГ. Есть проекты в Европе и США. Большое количество наград, победитель премии «Экспортер года 2022». Штат компании более 50 человек. Собственное производство полного цикла площадью более 2500 квадратных метров: цеха металлообработки и деревообработки, отдел проектирования, швейное производство, покрасочный и сборочный цех, склад готовой продукции. Штатная монтажная бригада. Нам доверяют: городские администрации; детские центры; торговые и развлекательные центры; гостиницы и рестораны; спортивные секции; всего более 2000 компаний по РФ, СНГ и Европе.

Рынок развивается очень динамично, предоставляя большие возможности для роста компании и каждого её сотрудника. Стань частью нашей дружной команды и помоги нам сделать еще больше интересных новых проектов. Ведь спорт и развлечения это неотъемлемая часть жизни каждого активного человека.

Видео про нашу компанию: https://www.youtube.com/watch?v=c6IoFBn5qyc&t=

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Июль 2023
Руководство умеет хвалить и где нужно мягко указывает на ошибки, всегда открыто к диалогу, все возможные проблемы обсуждаются и что самое важное решаются путем переговоров, дружный коллектив, взаимовыручка и командая работа тут не пустой звук. Зарплата всегда вовремя, есть возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Новосибирск