Организация

ООО ЛИДЕР ИНВЕСТ ГРУПП

5,0
Организация

ООО ЛИДЕР ИНВЕСТ ГРУПП

Компания «Лидер Инвест Групп» c 2014 года развивает земельный кластер общей площадью 3 000 Га на территории Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области.

В настоящее время на территории земельного кластера реализуется масштабный инвестиционный проект «Верх-Тулинский» стоимостью 14,6 млрд. рублей, который входит в число крупных инвестиционных проектов, принятых к реализации согласно «Стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Коммерческий директор
Март 2024
С абсолютной уверенностью можно сказать, что это такое место и такая работа, о которой многие мечтают: - помощь и поддержка со стороны руководства - заработная плата всегда вовремя - есть возможность как личностного, так и карьерного роста - приветствуется и поощряется инициативность в стремлении к обучениям - хорошо организованные корпоративные мероприятия - амбициозные задачи - дружный коллектив, готовый быть опорой и поддержкой друг другу - поощрение за многолетний труд Ощущается внимание и забота даже в самых мелочах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Маркса