Организация

ООО Сан Тайм

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Сан Тайм

Добрый день, давайте знакомиться.

Меня зовут Марина, я руководитель салона красоты 2М и в прошлом мастер ногтевого сервиса. А тут с вами общается Анастасия, она наша управляющая, и начала она свою карьеру у нас 4 года назад тоже с мастера маникюра.

Благодаря своему опыту работы, мы знаем как создать то место, где будет хорошо и мастеру и клиенту, и каждый день убеждаемся, что у нас это отлично получается. Сейчас у нас два филиала в шаговой доступности от метро и учебный центр.

"2М — Мой Мастер, это место, где ты точно найдешь своего мастера"  

Именно так звучит наш девиз и вот уже больше 10 лет лет мы это подтверждаем безупречным качеством работ, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Для специалистов нашего салона созданы все условия для комфортной работы. Каждое рабочее место оборудовано профессиональной мебелью и оборудованием, рабочие места просторные, никаких конвейерных рабочих зон и зон, которые больше напоминают консервные банки где напиханы порой даже не совместимые друг с другом процедуры.

В каждом салоне есть комната отдыха и приема пищи, где можно отдохнуть между клиентами или в обед.

Созданы все условия для карьерного, финансового и профессионального роста, а отсутствие "текучки кадров" вместо тысячи слов говорит о комфорте работы у нас.

Если тебе важно чтобы тебя ценили, давали поле дня развитие, возможности карьерного и профессионального роста, тебе важно работать в комфортных условиях с достойной оплатой труда и ты из тех, кто любит людей и всем видом это показывает — мы подружимся :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 90 000
Новосибирск,

Сибирская