Организация

ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора

Нет отзывов
Организация

ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора

Клиника профессиональной патологии и профилактики школьно-обусловленных заболеваний Федерального бюджетного учреждения науки «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены»

Основными направлениями деятельности клиники ПП и ПШОЗ является:

- оказание медицинских услуг по диагностике, лечению, реабилитации больных с профессиональными заболеваниями, экспертизе профпригодности и экспертизе связи заболевания с профессией, а также проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, в том числе экспертных медицинских осмотров для работников предприятий, работающих во вредных условиях труда свыше пяти лет (п.37, прил.3 Порядка проведения периодических осмотров, приказа МЗ и СР РФ от 12.04.2011 N 302н);

-разработка и совершенствование методов диагностики, профилактики и реабилитации школьно-обусловленных заболеваний.

Работа каждого врача-специалиста построена на принципах объективной и независимой экспертизы профпригодности каждого обследуемого, высокого профессионального уровня всех специалистов и предлагаемых методов обследования.

В клинике работают высококвалифицированные врачи-специалисты высшей категории, в т.ч. доктора и кандидаты медицинских наук; проводится широкий спектр исследований по функциональной, клинико–лабораторной, лучевой (включая ультразвуковые исследования) диагностике.

В своей структуре клиника имеет стационар и поликлиническое отделение, которые функционируют на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности № ФС-54-01-002197 от 19.04.2019г.

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора не является участником областной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.

Поликлинический приём плановых пациентов проводится в поликлиническом отделении клиники с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00.

Госпитализация больных в стационар клиники осуществляется в плановом порядке ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

На базе клиники работает Новосибирский областной центр профпатологии и Новосибирский областной экспертный совет по профпатологии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Маркса

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Маркса