Организация

ООО BLOSSOM

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО BLOSSOM

Центр расположен в Октябрьском районе города Новосибирске. Мы существуем с 2013 года, и все это время наши силы были направлены на заботу о здоровье, и как следствие, красоту наших пациентов! 

Центр красоты и здоровья «BLOSSOM» за свою историю сделал счастливее несколько тысяч людей. Такой заслугой центр обязан дипломированным специалистам, практикующим научный индивидуальный подход к каждому и сумевшим совместить такие направления, как, медицинскую (терапевтическую и аппаратную) и эстетическую косметологию, физиотерапию (гидротерапию, спелеотерапию, бальнеотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж), SPA-центр и салон красоты. Мы создали максимально комфортные условия для работы и для наших посетителей! Мы любим и балуем каждого нашего гостя и делаем все, чтобы оказанные услуги были на самом высоком уровне! 

Направление деятельности: 

  • Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений и, самое главное, оздоровление организма! 
  • Спектр услуг, предлагаемый нашим пациентам, очень широкий, продукция, на которой мы работаем, обладает самым высоким качеством, а стоимость наших услуг весьма умеренна. 

Наши главные преимущества: 

  • Центр красоты и здоровья оснащен самым современным медицинским оборудованием, позволяющим решать проблемы, связанные с возрастными изменениями, коррекцией фигуры, оздоровления организма, улучшением самочувствия. 
  • Важной особенностью Центра «BLOSSOM» является то, что процедуры, предоставляемые центром как традиционные высокого уровня качества, так и процедуры не имеющие аналогов в подобных современных центрах города Новосибирска! 
  • Все, без исключения, специалисты нашего Центра - профессионалы, которые постоянно углубляют и расширяют знания в области своей специализации: систематически проходят дополнительное обучение, участвуют в различных конференциях, семинарах и мастер классах,  имеют все необходимые сертификаты для работы. Врачебный состав Центра имеет огромный опыт в косметологии, дерматологии. Многие наши специалисты работают по уникальным авторским методикам. Большинство пациентов Центра красоты и здоровья решают свои проблемы со здоровьем по программам, разработанным индивидуально для них. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.