Организация

ООО СИАСК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СИАСК

ООО «СИАСК» успешно работает на проектном рынке на протяжении более шестидесяти лет. Компания является правопреемником Зонального института «Сибкурортпроект», основанного в 1954 году.

ООО «СИАСК» состоит членом саморегулируемой организации Ассоциация «Гильдия проектировщиков Сибири», в которой получило допуск на выполнение работ по подготовке проектной документации, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства (включая особо опасные и технически сложные объекты).

Компания имеет лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну и на осуществление мероприятий и оказание услуг в области защиты государственной тайны.

В организация введена система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015, что подтверждено соответствующим сертификатом.

В целях выполнения проектных работ на высоком профессиональном уровне, с соблюдением действующих норм и требований, специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, квалификационную аттестацию в Ассоциации «Гильдия проектировщиков Сибири», посещают семинары по различным направлениям проектирования. Также большое внимание уделяется подготовке и обучению молодых специалистов – ведется совместная работа с кафедрами строительной академии, на базе ООО «СИАСК» проходит производственная практика, и лучшие из студентов становятся новыми сотрудниками организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.