Организация

ООО Стар-Электро

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Стар-Электро

Наш успех — это Ваше доверие!

STAR ELECTRO — восходящая звезда в отрасли. Компания была образована в 2016 году, но несмотря на юный возраст, в компании трудятся люди с большим стажем в этой сфере, которые когда-то начинали с простых менеджеров. Наши сотрудники отлично знакомы с проблемами рынка, и мы полны решимости внести существенные изменения. Амбициозные планы STAR ELECTRO повлиять на качество сервиса, ускорение бизнес-процессов, образованность и компетентность персонала не должны оставить Вас равнодушными.

Компания STAR ELECTRO – это профессиональный поставщик электротехники, светотехники и кабельно-проводниковой продукции на всей территории России для широкого круга клиентов. Мы работаем в разных направлениях, таких, как ЖКХ, строительные и электромонтажные компании, промышленные предприятия, сборщики электрощитового оборудования, проектировщики и дизайнеры, розничные магазины и торговые сети. 

Миссия компании: экономить время! Мы вкладываем достаточно широкий смысл в эту фразу. Это и экономия времени клиентов, мы стараемся закрыть все вопросы сами в одно касание с клиентом. Мы стараемся экономить время сотрудников, автоматизируя различные процессы, тем самым у них появляется время, чтобы зарабатывать и реализовывать их цели. В жизни столько всего интересного, нужного, важного и для всего нужно время, именно поэтому этот ресурс наша компания ценит больше всего.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.