Организация

ООО Регионторг

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Регионторг

ООО «Регионторг» — многопрофильная организация, созданная для эффективного снабжения государственных, муниципальных и коммерческих предприятий широким спектром продукции.

Наша деятельность направлена на эффективное сопровождение работы наши клиентов в рамках Федеральных законов о государственных и коммерческих закупках №44-ФЗ, №223-ФЗ, а также прочих специальных нормативных актов, регламентирующих деятельность заказчиков.

Мы гибко подходим к потребностям заказчиков и всегда открыты к взаимодействию. Мы решаем задачи любой сложность по подбору необходимых товаров, доставке их в самые удаленные места, зачастую работая в сжатые сроки вместе с заказчиками. Наша постоянная задача — поиск оптимальных решений по поставкам для наших заказчиков.

Мы — надежный партнер. На нашем счету несколько сотен успешно исполненных контрактов для большого числа Заказчиков по всей России. В своей работе мы чутко относимся ко всем требованиям наших Заказчиках, независимо от их размера и специфики деятельности.

ООО «Регионторг» было создано в 2012 году и накопило огромный опыт и связи в сфере государственных, муниципальных и коммерческих поставок, которые мы используем, чтобы помочь нашим Заказчикам достигать лучших результатов.

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы на рынке тендерных поставок, что позволяет уверенно и качественно достигать целей наших заказчиков.

Деятельность ООО «Регионторг» прозрачна и результативна, благодаря четкому следованию требованиям Российского законодательства, тесному сотрудничеству с местными и федеральными организациями, проверяющими органами, удостоверяющими центрами, электронными торговыми площадками, финансовыми организациями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.