Организация

ООО Международная Транспортная Компания, г. Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Международная Транспортная Компания, г. Новосибирск

Международная транспортная компания успешно работает в сфере логистики. Приоритетная направленность экономической деятельности организации "МТК" нацелена на предоставление услуг курьерской доставки и логистического сервиса в любую точку мира.

Большая часть доставок направлена на транспортировку грузов разнопланового размещения. Компания "МТК" располагает надежными партнёрами во всех видах доставки грузов,отвечающие благонадежностью за транспортировку Ваших заказов.

Мы непрерывно прорабатываем способы доставки,наиболее удобные для клиента, сроки и самые выгодные решения для бюджета заказчика. Компания МТК гарантирует ,что Ваше обращение в нашу компанию будет подтверждено отличным результатом.

Сегодня МТК является независимой компанией, действующей как нейтральный экспедитор и оператор линии по доставке грузов морским транспортом. МТК является членом Ассоциации Экспедиторов России. МТК является членом Российской торгово-промышленной палаты, а так же членом таких международных организаций как FIATA и IATA.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.