Организация

ООО СИЕП

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СИЕП

ООО «Сибирское Импортно-Экспортное Партнерство» (ООО «СИЕП») расширяет отдел продаж!

Опыт работы в сфере импорта/логистики/таможенного дела - НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ВСЕМУ НАУЧИМ!

Основная специализация нашей компании – импортные и экспортные поставки грузов «под ключ». Мы осуществляем международные грузоперевозки всеми видами транспорта по всем возможным направлениям. Выполняем контроль производства товара, валютную логистику, транспортную логистику, предоставляем услуги таможенного оформления.

       Основные направления на импорт: страны Западной, Центральной, Восточной и Южной Европы, Юго-Восточная Азия, Индия. При этом даже в текущих условиях мы продолжаем работу с Европой.

       Основное экспортное направление — это Юго-Восточная Азия.

       Мы доставляем комплектные, сборные, негабаритные грузы.

        Наши преимущества:

- Услуги предоставляются командой профессионалов с опытом работы в сфере международной логистики более 10 лет;

- Наличие в штате компании таможенного представителя гарантирует отсутствие проблем, которые могут возникнуть при прохождении таможенного контроля;

- Отдел ВЭД работает напрямую с поставщиками, сотрудники являются носителями китайского и английского языков, что позволяет нам предложить лучшее для наших клиентов, точно выполнив условия и просьбы по товарам, облегчив работу нашим менеджерам отдела продаж;

- Широкая география перевозок дает возможность доставить или отправить любой груз в любую точку мира;

- Являясь контрактодержателем международных сделок, мы берем на себя и снимаем с наших клиентов все риски, которые могут возникнуть при доставке груза. Мы гарантируем сохранность доставляемого товара;

- Мы предоставляем услуги поиска зарубежных поставщиков. Это помогает сократить себестоимость товара и улучшить его качество. Тем самым, у наших клиентов появляется возможность реализовывать товар на внутреннем рынке с меньшими издержками;

- Индивидуальный подход к каждой заявке обеспечивает достижение минимальных сроков доставки по доступной цене;

        Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы выполняем свою работу качественно, оперативно и честно. Мы можем значительно упростить работу наших клиентов, организуя и оптимизируя процесс доставки и таможенного оформления товаров.

Помимо основного направления, компания СИЕП имеет группу компаний разных профилей:

- ООО "СИЕП" - Сибирское Импортно-Экспортное Партнерство - импорт/экспорт, логистика, таможенное оформление, статус Таможенного представителя. Главная цель компании - выпускать 5 000 таможенныхх деклараций в месяц.

- ООО "СИЕП Логистик Групп" - логистическая компания, оказывающая услуги международной перевозки. В планах открыть свой контейерный парк.

- ООО "СИЕП СТП" - производственное предприятие с двумя станками, производящими синтепон и тряпочки из микрофибры на внутренный рынок РФ. В скором времени приедут новые станки для производства других товаров.


 Внутренняя главная цель - расширить отдел продаж профессиональными кадрами и людьми, которые любят свою работу.

Руководителями отделов продаж у нас являются те, кто когда-то пришел в компанию и ничего не знал о внешнеэкономической деятельности. Единственное, что у них было - это желание продавать, работая с интересными людьми.

Мы находимся в лидерах на рынке импорта. За годы существования нашей компании (с 2016 года) у нас не было ни одной незавершенной или брошенной сделки. Мы являемся доверенной компанией для таможни - Таможенными представителями, что означает, что мы работаем качественно. Наши сотрудники всегда доходят до поставленной цели, потому что их направляют профессионалы своего дела - люди, которые в первую очередь, любят свою работу.

Почему выложена эта вакансия? Мы компания, состоящая из молодого коллектива, желающая постоянно развиваться. А развитие - это расширение своих возможностей. Именно поэтому мы хотим расширить наш отдел продаж.

Кого мы ищем? Ищем перспективных людей, любящих продавать и общаться с людьми, обладающих желанием развиваться и добиваться своих целей.

Новым сотрудникам мы готовы предложить платформу с обучением на базе нашей компании, интересные скрипты для старта и постоянную помощь от руководителя отдела продаж, чтобы любой возникший вопрос не оставался не решенным и забытым, чтобы любая проблема была решена с положительным исходом. Мы создали все регламенты стандарта, чтобы Вам было легко начать продавать и прийти к стабильной высокой заработной плате.

У нас очень дружный коллектив, веселые корпоративы, частые выезды за город и в другие города за счет компании с целью отвлечься от работы и отдохнуть. Мы нацелены на то, чтобы людям, работающим у нас, было комфортно каждый день. 

Мы работаем напрямую с крупнейшими сетями России, интернет-магазинами, производственными предприятиями, охватывая все направления, где нужны импортные товары. От мебели и посуды до сырья и производственных линий. Каждый продажник сможет найти то, что ему интересно и развиваться в этом направлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.