Организация

ООО СибНИИАУ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО СибНИИАУ

Сибирский НИИ Автоматизации и Управления с 2006 года специализируется на разработке, внедрении и круглосуточном сопровождении информационных систем, облачных сервисов и оборудования, используемых более чем в 4000 предприятиях по всей России, в сферах: ЭДО, связи, авиации, энергетики, медицины, образования, туристического бизнеса, таможенного оформления и логистики экспресс грузов, решений для людей с ОВЗ, СМИ, управления технологическими процессами и комплексами, а также гос. органами: УВМ МВД, ФТС, МЧС, ФСБ, ГЦСС, избирательных комиссий и учреждений культуры.

Направления деятельности компании (ключевые компетенции компании):

- Новые производственные технологии. Разработка технологий, оборудования и программного обеспечения для ситуационных центров, аэропортов и авиакомпаний, больниц, санаториев, гостиниц и хостелов, таможенных операторов, логистических компаний и маркетплейсов, библиотек и музеев, избирательных комиссий, людей с ОВЗ и др.;

- Cloud Services. Разработка и круглосуточное сопровождение облачных сервисов для бизнеса и государственных органов;

- Data science. Искусственный интеллект, технологии машинного обучения и когнитивные технологии в области транспортной безопасности - категорирование по степени потенциальной опасности граждан и экспресс грузов (автоматизация профайлинга, определение ТН ВЭД, машинный анализ голосовых и текстовых данных и др.), проактивного аудита, снижения рисков при миграционном и регистрационном учёте граждан, а также распознавания и проверки документов физических лиц, .

- Круглосуточное сопровождение автоматизированных информационных систем;

- Проведение научных исследований и ОКР в области автоматизации и управления;

- Автоматизация и оптимизация технологических процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.