Организация

ООО Торус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Торус

      Компания ООО «Торус» была основана в 2000г. в Новосибирске изначально как оптовая торговая компания. На настоящий момент в Новосибирске расположен головной офис компании, а также несколько розничных магазинов. Основные направления деятельности: оптовые и розничные продажи электросварочного и газосварочного оборудования, материалов и комплектующих, ручного, пневмо- и электроинструмента, метизной продукции, продажа электрогенераторов, садово-парковой и другой техники.

      ООО «Торус» является дистрибьютером шведского концерна ESAB, дилером торговых марок Сварог, AuroraPro, Кедр, Fubaq, Ресанта, GCE Krass, Trafimet и др. В качестве дилера «Магнитогорского завода» по проволоке и электродам, Западно-Сибирского металлургического завода «ЗСМК» по гвоздильной и вязальной проволоке осуществляются прямые поставки продукции от заводов-производителей на территорию Сибирского региона.

      С 2016г. ООО «Торус» является сертифицированным предприятием, входящим в федеральную сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» (франшиза). В Новосибирске также действует сервисный центр по ремонту сварочного оборудования и электроинструмента.

      В начале 2018г. в Санкт-Петербурге было открыто Обособленное подразделение компании ООО «Торус». Офис и склад расположены по адресу: СПб, пр. Александровской фермы д.29 корп.2. В настоящий момент идет набор сотрудников на вакантные должности в подразделения компании.

Сайт: www.torus.spb.ru, E-mail: torus78@mail.ru, Тел: (812) 209-01-01

Центральный офис находиться в г. Новосибирске, на берегу реки Обь на территории речного порта. Уже на протяжении более 20 лет   по адресу: г. Новосибирск, Пристанский пер. 5 расположился комплекс складских площадей более 20 000 м2, офисные помещения более 400 м2, сервисный центр с парковкой и сварочными столами.

Коммерческий отдел в городе Новосибирске делится на четыре подразделения: ОФИС Корпоративных продаж, Сварочный центр ТОРУС, магазины 220Вольт, Сервисный центр. Руководство компании уделяет большое внимание удобству и комфортности работы сотрудников. Дизайн офисов подразделений в LOFT- стиле, наличие оборудованных кухонь по самым высоким стандартам.

тел. (383) 312-07-07 доп. 54 или 124 (по вопросам трудоустройства) или torus54@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании