Организация

ООО ЛДЦ АвисМед

4,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЛДЦ АвисМед

          Лечебно-диагностический центр «АвисМед» – это крупнейший в Новосибирске многопрофильный медицинский центр, который более 7 лет считает своим призванием помощь людям в повышении качества жизни.

          Своей основной задачей мы считаем не просто оказание помощи любому пациенту, который к нам обратился, а заведение искренней и долголетней дружбы, путём индивидуального человеческого подхода к каждому, предоставления дружелюбного клиентского сервиса и, конечно же,  высочайшего профессионализма наших специалистов. Мы всегда рады видеть в наших стенах целые семьи, которые спустя множество лет дружбы с нами продолжают совместно посещать нас и благодарить за очередную помощь в сохранении их семейного здоровья и благополучия.

          На сегодняшний день ЛДЦ «АвисМед» представлен 4 этажами, каждый из которых представляет собой многогранное медицинское пространство со своей неповторимой атмосферой. Обилие направлений деятельности и многообразие оказываемых услуг обусловлено в нашем центре широчайшим штатом высококвалифицированных специалистов, для каждого из которых помощь людям является призванием, а также наличием передового диагностического и лечебного оборудования, соответствующего всем международным стандартам.

          Структура нашего центра представляет собой целый комплекс взаимосвязанных между собой медицинских направлений:

  • Клиника эстетической медицины, которая в ЛДЦ «АвисМед» представляет собой объединение врачебной косметологии и пластической хирургии, на сегодняшний день является для нас одним из приоритетных направлений. Всего лишь в рамках одного этажа мы создали для наших друзей атмосферу исполнения желаний и изменения жизни в лучшую сторону, оказывая эстетические услуги высочайшего качества. В данный момент мы планируем увеличить площадь данного направления до абсолютно автономной клиники красоты, чтобы каждый желающий мог осуществить свою мечту и начать новую яркую жизнь.
  • Диагностическое отделение – это наша техническая база высочайшего уровня, позволяющая осуществлять все самые распространенные методы диагностики заболеваний. Благодаря многопрофильной диагностике, в нашем центре Вы всегда можете быть уверены, что Вам будет поставлен верный диагноз.
  • Консультативное отделение нашего центра является самым масштабным в городе Новосибирске, так как представлено широчайшим перечнем врачей различных специальностей. У нас Вы сможете посетить приём любого необходимого специалиста и быть уверенным, что столкнулись с профессионалом высокой квалификации.
  • Наше педиатрическое отделение является одним из передовых в городе. Профессионализм и любовь к детям наших педиатров и всех узких детских специалистов способствуют скорейшему решению любых проблем со здоровьем Ваших малышей. Помимо стандартного врачебного приема мы осуществляем и выезды на дом, спрос на которые в последние годы стремительно возрастает.
  • Отделение стоматологии в нашем центре, благодаря своему техническому оснащению и постоянно развивающимся специалистам уже давно представляет собой стоматологию европейского уровня. Мы оказываем самый полный спектр стоматологических услуг и стараемся следить за всеми тенденциями в мире дантистки, внедряя все самые новые услуги.
  • На базе нашего хирургического отделения лучшие специалисты в самых разных отраслях медицины ежедневно проводят сложнейшие операции с безупречным результатом. Наша хирургия оснащена современнейшей операционной, всеми необходимыми вспомогательными помещениями, а также комфортабельными палатами для пациентов.

          Идеология лечебно-диагностического центра «АвисМед» заключается в создании кардинально новой системы оказания медицинской помощи людям. Мы хотим зародить такую концепцию, при которой взаимоотношения человека, нуждающегося в помощи, и медицинского специалиста строились на безукоризненном доверии, взаимном уважении и искреннем стремлении помочь.

          Мы с удовольствием прилагаем всевозможные усилия для сохранения Вашего здоровья и улучшения качества Вашей жизни. И мы крайне рады, что со всей ответственностью делаем это для Вас каждый день.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2024
Все устраивает ! График работы! Очень адекватное и лояльное руководство! Хороший коллектив! 2 минуты от метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании