Проект

Xiaofeixiang

Китай
Проект

Xiaofeixiang

Компания Xiaofeixiang успешно работает на рынке Китая, в городе Шеньчжень. Мы специализируемся на продвижении Китайских брендов бытовой технике на Российском рынке.

Наш лидер - свободно говорит на английском, китайском и русском языках, прекрасно разбирается в бизнесе Китая. Команда молодая, бурноразвивающаяся, никаких костюмов, а только шорты, футболки и море рядом.


На данный момент реализована рекламная кампания для бренда DOOGEE. Уже подписан договор с компанией UMIDIGI. На стадии подписания - BLACKVIEW, OUKITEL, NOMU, VERNEE. Все эти компании специализируются на производстве смартфонов на базе Android.

 

Преимущества работы в нашей компании - мы находимся в эпицентре передовых новостей в мире производства смартфонов, планшетов, смарт-часов, дронов, камер. У нас ты на прямую сможешь познакомиться с компаниями производителями. Ты будешь на два или три месяца раньше получать всю трендовую информацию чем Российский рынок. Все кейсы и задачи будут крайне интересными и незаурядными. Наша команда это живой организм, мобильный молодой и энергичный, ты не будешь ограничен в действиях как в огромных компаниях. У нас свободный дресс-код, отличный светлый офис в солнечном городе Шеньчжень в двух часах езды от моря. На данный момент мы активно ищем новых членов команды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.