Организация

ООО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГУЗИК

Нет отзывов
Организация

ООО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГУЗИК

 Компания ООО «Исследовательский центр Гузик» (http://guzik.ru/)  является дочерней компании «Guzik Technical Enterprises» (www.guzik.com). «Guzik Technical Enterprises» производит измерительные программно-аппаратные комплексы, предназначенные для исследования процессов магнитной записи в системах хранения данных: устройства механического позиционирования с субнанометровой точностью, высокоскоростные устройства считывания сигналов (40 GHz), высокоскоростные устройства цифровой обработки сигналов (7 GS/sec). Программно-аппаратные комплексы используется для компьютерных систем и систем связи, в авионике, физических исследованиях и др. (в частности, ими пользуются такие компании как Seagate, Western Digital,HGST, TDK, Samsung и др.)

«Исследовательский центр Гузик» ведет разработку программного обеспечения для новых и развития действующих комплексов преимущественно в операционной среде MS Windows.

Проектная деятельность компании предусматривает разработку ПО поддержки: аппаратного уровня FPGA (Verilog); обработки сигналов; верхнего (прикладного) уровня (MS Windows: C++, VB6, Nvidia CUDA ) для операторов (UI), для инженеров (API).

Офис «Исследовательского центра Гузик» в Новосибирске расположен в Академгородке. Нужно быть готовым к командировкам в США (Калифорния, Mountain View). Высокая з/плата, комфортные условия для работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.