Организация

Города Переводов

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Города Переводов

"Города Переводов" — это международная сеть бюро переводов. Мы работаем с 2004 года. Наши бюро открыты в Сургуте, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Тюмени, Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Тбилиси и Астане.

Мы работаем с администрациями городов и регионов, с органами МВД, прокуратурой, судами, с коммерческими организациями, а также с крупнейшими федеральными компаниями. Большое внимание компания уделяет социальным проектам. Самый значимый из них — "Волонтеры Переводов" (volontery.perevodov.info). В рамках проекта переводчики-волонтеры со всего мира выполняют бесплатные переводы в благотворительных и социальных целях. За 12 лет оказана помощь более полутора тысячам детей.

Наши основные услуги: 

  1. устный перевод (последовательный и синхронный), 
  2. письменный перевод (договоры, сайты, аудио-видео и т.д.), 
  3. нотариальный перевод (личные документы, отправка по почте),

Также мы оказываем и дополнительные услуги: проставление апостиля, консульская легализация, нострификация, истребование документов.

Компания "Города Переводов" состоит из управляющей компании, центрального и региональных бюро в городах. Региональные бюро переводов являются самостоятельными юридическими лицами, которые самостоятельно формируют свои тарифы для оказания услуг клиентам на своей территории. Центральное бюро оказывает услуги только дистанционно и только клиентам вне территорий региональных бюро.

  • Региональные бюро (оказывают услуги в городах)
  • Центральное бюро (дистанционное оказание услуг в России и за границей)
  • Управляющая компания (франшиза, управление общими ресурсами и инфраструктурой)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 70 000
Омск