Организация

Una Service (ИП Мухаматуллина Анастасия Вячеславовна)

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Una Service (ИП Мухаматуллина Анастасия Вячеславовна)

Мы - команда Una Service, работаем на рынке технического обслуживания и ремонта оборудования для салонов красоты уже более 5 лет.

Мы ремонтируем машинки для маникюра и педикюра Strong, маникюрные аппараты Marathon, JSDA, китайские аппараты, наконечники микромотора (ручки), педикюрные аппараты с пылесосом, стерилизаторы Germix, гласперленовые, уз-мойки и ванны, парафиновые ванночки, настольные пылесосы, сухожары, LED (лед) лампы, лампы SUN, УФ-лампы, машинки для стрижки, делаем замену спирали CCFL, вполняем профилактику наконечников фрезеров(ручек), замену подшипников, замену щёток и многого другого. 


Поэтому Una Service, производит обслуживает всего многообразия оборудования, начиная от простых стерилизаторов и заканчивая высокотехнологичным оборудованием для коррекции фигуры.

Офис компании удобно расположен по линии метро, для клиентов с личным автомобилем – просторная парковка возле здания.


 Комплексное обслуживание салонов, оперативное реагирование на заявки клиентов, индивидуальный подход, наличный и безналичный расчет, оплата за оказанные услуги по факту - одни из главных принципов работы компании.


Мы готовы к сотрудничеству с юридическими лицами (салонами красоты, магазинами по продаже товаров для  индустрии красоты) и частными клиентами, заинтересованными в сервисном обслуживании оборудования. Мы работаем как по разовым заявкам, так и на основе долгосрочных договоров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.