Организация

ООО Декор

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Декор

Добрый день!

Мы - компания "Декор-Дизайн-Сибирь"- официальный представитель компании "Декор-Дизайн" в г. Новосибирск.  

Осуществляем оптовые поставки, реализацию и розничные продажи по Сибирскому региону материалов для отделки, выпускаемых под собственной торговой маркой - ЗD панели,  карнизы, молдинги, плинтусы и тд.

 ТМ "DECOR-DIZAYN"- это крупный российский производитель белого и цветного интерьерного декора, расположенный в Московской области, а его продукция представлена как в России, так и за ее пределами. Мы представляем компанию «Декор-Дизайн» по Сибири в городе Новосибирск и занимаемся продажей материалов этой марки с 2012 года! Вот уже более 10 лет наша продукция широко используется в современных интерьерах и пользуется постоянным устойчивым растущим спросом в среде дизайнеров, мастеров отделки и частного потребителя.

 Современность моделей, водостойкость, практичность, стиль и отличная цена — вот что сегодня делает нашу продукцию востребованной и популярной, а широчайший ассортимент (1000+ моделей), наличие на складе, лучшие условия сотрудничества от производителя - все это сегодня выводит компанию в лидеры рынка.

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.