Организация

ИП Пинигина Инна Сергеевна

4,8
Новосибирск
Организация

ИП Пинигина Инна Сергеевна

Давай знакомиться! Мы Страна в коробочке

Мы собираем подарочные боксы с предметами из разных стран, соединяя в этом любовь к путешествиям, практичным вещам и сюрпризам. Мы работаем с 2014 года и с тех пор только растем: привезли сувениры из 60 стран, отправили больше 14 000 коробочек, в команде 16 человек, а в группе более 200 000 подписчиков.

 

В нашей компании 5 отделов:

  1. Составители - это ребята, которые делают коробочки индивидуальными, подбирая составы подарков под увлечения и интересы каждого покупателя. 
  2. Оформители занимаются упаковкой подарочков, бережно все заворачивают в крафт, перевязывают веревочкой и рисуют флаги на свертках
  3. Менеджеры по работе с клиентами помогают определиться с выбором, закрывают сделки и собирают обратную связь от получателей.
  4. Отдел менеджеров по закупкам делают все возможное, чтобы склад всегда был полный: работают с нашими постоянными поставщиками и ищут новых.
  5. Маркетолог занимается продвижением нашей компании: посты для соцсетей и реклама
 

Чем мы гордимся?

  • Мы стараемся выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками, сотрудниками
  • Любим проводить вместе и нерабочее время (выезды в Шерегеш и на Алтай, квизы, корпоративы, играем в настольные игры, смотрим фильмы, поздравляем друг друга с днем рождения)
  • Так как поставки идут к нам издалека, у нас всегда много пластика и упаковочных материалов, которые мы сдаем на переработку в знак заботы о планете :) И в наших коробочках мы используем только то, что можно применить повторно или экологично утилизировать :)
 

Наш офис находится в г. Новосибирске в Академгородке на Мусы Джалиля, 21

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Очень дружеская атмосфера, творческая и интересная работа, есть возможность узнавать новое про разные страны и их культуру, любоваться классными подарками Есть карьерный рост, если что-то не устраивает, руководитель идёт на встречу, все обсуждаемо Классные корпоративы, есть дегустации заграничных вкусняшек-это очень сближает коллектив. Рабочее место комфортное, зп выплачивается вовремя, не считая когда день выплаты падает на выходные или праздники
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.