Организация

ООО Дзенкласс

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Дзенкласс

Zenclass — понятная платформа для онлайн-курсов.

У нас можно создать свой курс всего за 1 час: настроить школу, заполнить и опубликовать курс,  принять первые платежи. Для этого не требуется проходить сложное обучение или привлекать технических специалистов. 

Zenclass создаёт распределённая по всей России команда. У нас нет лишней бюрократии и неравенства в выражении своего мнения. Зато есть стандарты разработки и коммуникации. Будем рады видеть в своей команде открытых и трудолюбивых людей, таких же как мы сами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Я прошла стажировку в команде Дзенкласса и могу с уверенностью сказать - место для тех, кто хочет расти профессионально и в классном дружелюбном коллективе. Несмотря на то, что у каждого специалиста было много и своих задач - мы созванивались с ребятами и они проводили обучение, отвечали на все вопросы. Я как человек из государственной структуры очень была удивлена лояльности команды и дружелюбию. За неделю я изучила теорию и приступила к практике сразу. А еще создала свою тестовую онлайн школу на базе платформы. Единственное лично для меня было трудно работать с холодными контактами. Но и здесь команда помогала отработать возражения. Если вы сейчас читаете отзыв и сомневаетесь - пробуйте! я искренне советую пройти стажировку и познакомиться с командой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Новосибирск