Организация

СДЭК (ИП Шабунина Елена Сергеевна)

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

СДЭК (ИП Шабунина Елена Сергеевна)

Экспресс-доставка СДЭК в Новосибирске - это сотни самых быстрых курьеров на серпантинах дорог России, СНГ, дальнего зарубежья. Это срочность, доведенная до предельного уровня совершенства. Новосибирск, являясь "воротами" на Восток страны, пропускает до 90% общего объема грузов, идущих к дальневосточным регионам России и далее. Столица Сибири, город студенчества, научных открытий, торговли, средоточие транспортных развязок.

Вы приняли правильное решение, когда предпочли воспользоваться нашей службой доставки. Мы первые начали развивать курьерские услуги в Новосибирске еще 14 лет назад, теперь ими пользуется вся страна, причем это не обязательно люди бизнеса. Важные документы-подлинники, посылка с товаром интернет-магазина, роскошную корзину с цветами, наших кедровых орешков в качестве угощения по интернету не передать. Ценность товаров не позволяет отправить их в дальнюю дорогу вместе с тысячами писем, посылок, будучи погруженными в обычный почтово-багажный вагон. Да и приедут они через месяц, не раньше, если приедут вообще.

Служба доставки СДЭК, судя по скорости, масштабности, - та же глобальная сеть, только у нас не бывает сбоев. Показательная курьерская служба Новосибирской области - это 4000 маршрутов на воздушных, наземных, водных магистралях: самый оптимальный - ваш.

Доставка грузов из Новосибирска подчиняется своим негласным законам:

  • Исключительная оперативность: дайте знать, что мы вам нужны - курьер отправится в любую точку Новосибирской области, заберет отправление, логисты определят самый быстрый маршрут. Через несколько часов ожидайте отчета о курьерской доставке;
  • Территориальная неограниченность: доставка грузов по России, в Казахстан, Европу, Америку - когда работает СДЭК, границы становятся условной единицей;
  • Безопасность: отправление с объявленной ценностью в 100 руб., важный документ, жизненно необходимые лекарства - мы не ранжируем услуги по ценности груза. За любым отправлением будет организован строжайший надзор.

Мы давно решили вопрос со стоимостью экспресс-доставки в пользу заказчика. Главное - удобство для клиента: это кредо, которое не нарушают.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.