Организация

ИП Квартира Мечты

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Квартира Мечты

Квартира Мечты -

это команда амбициозных, целеустремлённых ребят, профессионалов своего дела. Нас не устраивает текущая ситуация на рыке услуг в сфере недвижимости, поэтому компания установила отличные, от привычных многим, ценности и разработала свои стандарты работы.

Компания осуществляет деятельность на рынке недвижимости с 2018 года. За это время у нас появилось много благодарных клиентов, они возвращаются снова и рекомендуют своим близким и знакомым. Это происходит благодаря тому, что мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы от сотрудничества с нами оставались лишь приятные впечатления.

Миссия компании - 

Все мы когда-то были детьми и многие из нас мечтали о своей комнате. Многие взрослые мечтают о своей квартире или доме. Кто-то хочет переехать в другой город и купить жильё там. А кто-то мечтает о недвижимости заграницей. Наша команда реализует мечты в недвижимости. Ведь это так приятно - быть причастным к исполнению столь важной мечты!


Главная наша ценность - это сотрудники.

У нас нет твердых рамок, регламентов и бюрократии. Все силы компании направлены на то, чтобы сотрудники развивались как специалисты.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Компетенция работодателя на высоте. Любые вопросы, касающиеся профессии, да и всей сферы в целом - всегда найдут ответ. Учитывает индивидуальные особенности работников, способствует их развитию, что, в конечном счёте, для сотрудника является исключительным плюсом, поскольку помогает стать специалистом, с учётом индивидуального набора качеств. Мотивирует к постоянному развитию, как в профессии, так и в жизни. Коллектив очень дружный. Обстановка в офисе уютная, почти домашняя, приятно приходить на работу и встречать клиентов. Офис в центре, удобно добираться на работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Площадь Ленина,

Сибирская