Организация

Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия

3,1
Новосибирск
Организация

Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия

Новосибирское аэрогеодезическое предприятие (ныне – Филиал ППК "Роскадастр" "ПО Инжгеодезия" ), организовано 15 января 1936 г. За более чем 87-летнюю производственную деятельность заслуги предприятия неоднократно были отмечены органами власти федерального, ведомственного и местного значения.

С июля 2023 года предприятие входило в состав АО "Роскартография" в качестве Филиала и являлось исполнителем по государственным контрактам, связанным с выполнением геодезических и картографических работ по всей территории Российской Федерации.

С января 2024 года, по Указу Президента Российской Федерации, предприятие вошло в состав Публично-правовой компании "Роскадастр" в качестве филиала. Публично-правовая компания "Роскадастр" объединила АО "Ростехинвентаризацию – Федеральное БТИ", ФГБУ "Центр геодезии, картографии и ИПД", ФГБУ "ФКП Росреестра" и АО "Роскартография". 

Филиал ППК "Роскадастр" "ПО Инжгеодезия" является исполнителем по  контрактам, связанным с выполнением геодезических и картографических работ по всей территории Российской Федерации. В том числе, филиал выполняет работы, связанные с созданием, развитием, модернизацией и поддержанием в рабочем состоянии государственных нивелирных, геодезических и гравиметрических сетей, а также с созданием цифровых картографических материалов.

Мы рады видеть в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению грандиозных целей, поставленных Правительством перед Компанией.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Май 2023
Заработная плата Место расположение офиса Белая заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании