Организация

ООО Атмосфера

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Атмосфера

Наша компания "Атмосфера" занимается прямыми поставками высококачественных технических тканей для производства каркасно-тентовых и рекламных конструкций и любых других изделий из ткани ПВХ. Мы работаем с производственными компаниями в области широкоформатной печати и изготовления изделий из тентовых тканей. Оптовые продажи - основа нашего бизнеса.

Мы начали свою успешную работу с 10 августа 2017 года. За это время мы вышли в тройку лидеров на рынке среди конкурентов и компания продолжает каждый год стремительно прирастать. 

Основали компанию три владельца, каждый из которых считает этот вид деятельности и компанию своим предназначением и является профессионалом в своем деле, что подтверждено результатами работы за 6 лет. 

В своей работе мы руководствуемся главным принципом - помогать решать проблемы наших клиентов, так как убеждены, что это наша главная задача и то, ради чего мы существуем. И для нас важно, чтобы рядом с нами плечо к плечу работали такие же люди, для которых результаты клиентов были бы главным приоритетом. Поэтому миссия нашей компании - это помочь производственным компаниям создавать красивые качественные доступные эффективные прочные надежные поражающие воображение и радующие людской глаз изделия.

В компании работает 26 сотрудников со средним возрастом 34 года. Но при найме, мы не смотрим на возраст, мы смотрим на результаты достигнутые кандидатом на прошлых местах работы и на его желание работать именно с нашим направлением. 

На зиму 2024 года мы имеем три филиала - во Владивостоке, Новосибирске, Иваново и 11 складов для отгрузок по всей территории Российской Федерации. Так же  постепенно планируем расширяться в ближайшее время, создавая филиальную сеть. При расширении для продуктивных и лояльных сотрудников будет возможность для карьерного роста и развития. 

По опросам наших сотрудников, почему они продолжают работать долгое время в нашей компании, они отвечают: "Потому что это стабильная компания, которая заботится и учитывает интересы каждого сотрудника в нашей команде". 

Сегодня мы уже обслуживаем большое количество клиентов и у нас есть большой объем работы для менеджеров по продажам, но для сотрудников и компании еще есть большой задел для развития. 

У компании есть большие склады на которых всегда в широком ассортименте и количестве в наличии товар, что помогает менеджерам по продажам быстрее осуществлять свои продажи. 

Ждем в команду позитивных, продуктивных кандидатов для создания высоких результатов, за которые будут получены достойные вознаграждения и удовольствие от работы. 

Подробнее познакомится с ассортиментом и направлением деятельности компании можно на сайте: 

www.tent-reklama.ru, www.tent-tkani.ru

И на страницах в инстаграме: 

https://www.instagram.com/tent.reklama/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.