Организация

АНО ДО Формула Айкью

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДО Формула Айкью

Цели нашей организации:

1. Повышение доступности дополнительного образования. Мы хотим, чтобы каждый ребенок в нашем городе мог учиться по передовым образовательным программам, эффективность которых доказана мировой педагогической практикой. Наши услуги адресованы семьям с любым уровнем достатка, поэтому мы сохраняем доступные цены и предлагаем гибкую систему скидок.

2. Повышение качества дополнительного образования. В нашем центре сосредоточены лучшие программы дополнительного образования. Мы помогаем детям повысить уровень школьной успеваемости, развиваем мышление и креативность, воспитываем важные личностные качества: способность к самоанализу, коммуникабельность, настойчивость. Широкий спектр направлений дает ребенку возможность найти дело по душе, обрести новых друзей и полезное хобби.

3. Непрерывное развитие детей в течение учебного года. Наш центр работает круглогодично. Ребенок может посещать занятия даже во время каникул. Городские и выездные детские лагеря – это время, проведенное с пользой и удовольствием. У каждой смены есть определенная тематика, которая близка и понятна современным детям. Активный отдых сочетается с непрерывным образовательным процессом. Учебные занятия в лагере уникальны, так как они не входят в основную программу и являются частью общей истории.

4. Ранняя профориентация. Будущее – это время высоких технологий. Современному обществу нужны новые, образованные и компетентные специалисты. Список самых востребованных профессий будущего возглавили программисты, разработчики, инженеры, технологи. Мы даем детям первые представления об этих специальностях и приобщаем их к интеллектуальному труду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.