Организация

ООО Научно-производственное объединение Комплексные системы безопасности

Нет отзывов
Организация

ООО Научно-производственное объединение Комплексные системы безопасности

Деятельность  ООО «НПО «Комплексные системы безопасности»  в области обеспечения охранно-пожарной безопасности, контроля доступа, видеонаблюдения, огнезащитной обработки осуществляется с 2008 года

            За 10 лет работы мы сформировали образ надежного партнера, подтверждая его качественной работой над каждым объектом и преуспели в оказании полного комплекса услуг в области проектирования, огнезащитной обработки, монтажа,  наладки и последующего серийного обслуживания систем водяного, газового, порошкового пожаротушения, аэрозольных систем и противопожарного водопровода, а также пожарной, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения.

            Монтажные работы по установке пожарной сигнализации любого уровня сложности и на любых объектах с предоставлением гарантий являются одним из главных направлений деятельности Общества.

            Еще одним важным направлением деятельности компании является проведение расчетов по оценке пожарного риска. В компании работают аттестованные специалисты по проведению независимой оценки возможности реализации пожарной опасности.

             Группа компаний «НЕВА» осуществляет свою деятельность как в Новосибирске, так и в административных районах Новосибирской области.

                Повышенное внимание, выраженное в грамотном и профессиональном подходе, мы уделяем обеспечению пожарной безопасности образовательных и социальных учреждений, объектов здравоохранения, торговых и развлекательных центров, которые собирают огромное количество жителей и гостей города Новосибирска. В настоящее время под надежной защитой компании находится более 800 объектов социальной сферы (школы, детские сады, больницы), более 100 объектов коммерческой деятельности (магазины, склады, гостиницы) в их числе магазины «Лента», «Холидей Классик», «Аура», склады «Макдональдс», холодильные комплексы «КРЭС»,  1-я крупяная компания, гостиницы «Мариотт», «Сибирь», «Ривер Парк», АО НИИЭП).

            Нами смонтированы системы пожарной автоматики (пожаротушение, сигнализация. оповещение) различной степени сложности на более чем 200 объектах Новосибирской области.

            Серьезное направление нашей работы - проектирование систем пожарной автоматики, а также комплексных систем противопожарной защиты зданий (проектирование зданий в части требований пожарной безопасности, разработка специальных технических условий (СТУ) для объектов, где отсутствуют требования пожарной безопасности, проведение оценок пожарного риска).


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.