Организация

ООО Специальные Технологии РМ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Специальные Технологии РМ

Компания ООО «Специальные Технологии РМ» — специализированный системный интегратор, работающий в сфере информационных технологий.
Основными направлениями деятельности являются комплексные работы для построения ИТ систем, систем безопасности и автоматизации; интеграционные проекты различной сложности в области ИТ, безопасности и автоматизации; а также комплексные поставки широкого спектра профильного оборудования. Мы постоянно расширяем перечень оказываемых услуг, что позволяет предлагать клиентам самые современные решения.

Наша миссия – это разработка, создание и внедрение высокоэффективных систем, позволяющих оптимизировать выполнение бизнес-процессов заказчиков и обеспечивать защиту информационных активов.

Своей целью мы видим предоставление клиентам продуктов и услуг наивысшего качества, способных эффективно решить задачу защиты информации каждого предприятия. 

Компания ООО «Специальные Технологии РМ» является бизнес-партнером ведущих мировых производителей программного обеспечения и оборудования (Microsoft, HP, Cisco, Symantec и др.).

Мы предлагаем решения, максимально удовлетворяющие потребностям бизнеса клиента. Каждый наш клиент получает индивидуальный подход. В зависимости от сложности задачи и готовности к решению проблемы, проект может быть адаптирован по срокам и стоимости для каждого клиента индивидуально.

Высокая квалификация специалистов, продуктивная организация деятельности и наработанная система сотрудничества с ведущими мировыми вендорами позволяет ООО «Специальные Технологии РМ» выполнять проекты высокой сложности и обеспечивать решение задач клиентов на уровне современных технологических возможностей, требований рынка и международных стандартов качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.