Организация

ООО РЕСФОРМ ТРЕЙД

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РЕСФОРМ ТРЕЙД

Наша компания объединяет в себе производство, продажу, проектирование и внедрение оборудования для монолитного домостроения. Мы эксперты во всем, что касается бетонных работ. Нашими клиентами являются как крупные застройщики, так и частные строители.

Объемы наших отгрузок составляют от нескольких контейнеров до одной единицы. Наши каналы сбыта охватывают как собственную сеть представительств, так и собственный интернет-магазин. Наше представительство в Сибири входит в тройку крупнейших поставщиков опалубки и комплектующих за Уралом. А некоторые производственные линии являются уникальными.

С 2008 года мы оттачивали свои навыки, постоянно улучшая наш продукт, ставили перед собой амбициозные цели и сегодня предприятие стабильно растет и наращивает объемы благодаря командной, профессиональной работе всего коллектива. Мы ищем не просто сотрудников, мы хотим видеть настоящих профессионалов, увлеченных своим делом и не боящихся обучаться новому и выходить за рамки предложенного. Если это про Вас, мы ждем Ваших резюме на любую открытую вакансию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.